На какие матчи лучше не делать ставки?

На какие матчи лучше не делать ставки? 1win
В беттинге никак нельзя делать ставки на все игры подряд, даже если вы делаете их на определенном виде спорта или конкретном турнире. Бывают игры, которые очень удобны для ставок, но также имеется множество матчей, где определить результат сложнее и шанс прохода ставки уменьшается. Именно новенькие игроки совершают ошибки и делают свои ставки на все подряд, отчего теряют банкролл. Сегодня рассмотрим, какие матчи в каких дисциплинах лучше обходить стороной.
Футбольные матчи
Сразу отметим, что для хорошей ставки игрок определяет следующее:
- анализирует тактику как одной, так и другой команды;
- определяет уровень футболистов обеих команд;
- устанавливает мотивацию обеих сторон.
Только после анализа этих трех факторов игрок выбирает ту команду, у которой перевеса больше. Нехватка информации даже по одному показателю может значительно ухудшить проведенный анализ и привести к неверному исходу. Однако все же имеет место быть ситуация, когда беттору сложно предугадать исход матча.
Игры после проведенного межсезонья
После окончания одного сезона игры активным ходом начинается подготовка к другому. Меняются как составы команд, так и тренерского штаба. Часто это приводит к тому, что от прошлой команды кроме названия не остается ничего. Самое главное, что меняется уровень игры и игровой стиль.
Нужно следить за следующим:
- на что делает акцент тренер, будь то оборона или атака;
- какие игроки во время трансферного окна пользовались спросом, нападение или защита;
- обратить внимание на товарищеские матчи и на то, какую стратегию отрабатывала команда.
Однако только эта информация все-равно не позволяет определить то, в каком состоянии вышла команда. Необходимо понаблюдать первые несколько туров, лучше от трех до пяти, чтобы выявить для каждой как сильные, так и слабые места, то есть воздержаться от ставок.
Этой же особенности следует придерживаться во время зимнего отпуска. В нашей стране и на Украине отпуск продолжается месяцами, в Германии же может длиться четыре недели, но даже в этот период времени команды успевают перетасовать свои составы и кардинально изменить игровую форму. 1win
Кризис в игре у фаворита
Кризис может быть у любой команды, даже у самой топовой. Профи игроки отмечают, что если у лидера спад, то они делают ставки против в ближайших играх. Если в такой игре происходит положительное изменение, то они останавливают свои ставки против и ожидают полного восстановления игровых сил.
Сильный ФК после того, как попадает в игровой кризис, может выйти из него спустя четыре – шесть игр, иногда чуть больше, но не советуем ставить дальше против него, так как выход команды из ямы может произойти в любой момент. Слабый же ФК выходит из такой ямы в течение десяти, а то и двенадцати матчей. Советуем подождать, пока сильный ФК выйдет из своего кризиса и сделать пари.
Пари после небольших перерывов на середняков
Короткие перерывы в футбольных играх связаны с играми сборных и в сезоне их может быть три – четыре. Происходит и так, что во время такого перерыва тренер середняка прорабатывает ошибки. Кроме того, футболисты середняков практически не входят в составы своих сборных стран и это позволяет тренерам полноценно исправить все ошибки. За перерыв в две недели команда способна восстановиться и перезапустить свои силы, но не всегда.
Случается и обратная картина. ФК может на протяжение нескольких месяцев показывать отличные результаты, но после игровой паузы сдать по всем фронтам и увести в кризисную яму. Это происходит от того, что пауза возникла несвоевременно, в момент разгара игры и напора, теряя ее настрой.
Нет мотивации у коллективов
Такое случается, когда:
- происходят крайние игры национальных первенств в случаях, если у коллектива нет риска уйти в низшую лигу и шансов пройти в еврокубок; 1win
- происходят крайние туры этапа группы;
- в матче кубка участвуют не основные составы топовых сборных, дабы сэкономить силы и энергию на более важные матчи.
Именно в этих случаях чаще всего играют не основные составы и крайне сложно предугадать исход встречи.
Теннисные игры
В данной дисциплине необходимо переждать начало, чтобы понять, в какой форме находится спортсмен. Обратите внимание, что лучше не делать пари, когда долгосрочные и краткосрочные травмы. Совсем не имеет смысла на какой период времени был устранен игрок, ведь в любом случае это отразиться на его игровой форме. Всегда после травмы наблюдайте хотя бы один матч без произведенных ставок.
Кстати, многие игроки совершают ошибку, когда ставят против спортсмена, у которого была кратковременная травма. Лучше не рисковать, а просто переждать момент. Обратите внимание, что данное правило относится и к биатлону.
Хоккейные матчи
К хоккею сопоставляется все то, что и к футболу. Но следует дополнить следующим.
В хоккее случаются перерывы в одну – две недели, когда проводятся товарищеские матчи между национальными сборными. Отмечаем, что многие страны вызывают игроков двух – трех команд и мощно их нагружают. Такие игроки проводят сначала игры за свою команду, затем матчи сборной, а затем вновь матчи за свой ХК. Рассудите сами, насколько сильная как физическая, так и эмоциональная нагрузка на состав за такой небольшой промежуток времени.
Многие игроки считают, что раз у ХК многие игроки вызывались в состав сборной, то значит он точно проиграет и нужно делать ставку против. Однако не советуем так делать, лучше переждать хотя бы один матч и понаблюдать за состоянием хоккеистов и команды в целом.
Баскетбольные игры
Не советуем делать ставки в данных случаях:
- и та, и другая команды играют на уровне и сильно, то есть предугадать результат игры практически невозможно;
- первая игра плей-офф.
Первый матч плей-офф помогает лишь осознать, в каком уровне находятся коллективы и лишь в последующем ставить.
Заключение 1win

Помимо всего вышеизложенного обязаны отметить то, что не нужно ставить тогда, когда БК выставляют слишком точные кэфы, которые досконально показывают расклад. Ставьте только в том случае, когда есть шанс играть против ошибки БК.
Даже если вы потратили время на анализ, но убедились, что БК выставил слишком точный кэф, не совершайте глупость чисто из-за принципа. Сохраните свой банк. Удачи!

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 0