«Динамо» — почти машина. Волейболисткам из Болгарии не помог даже боксёр земляк, болевший за них на трибунах.

«Динамо» — Волейболистки

Начало у Московского Динамо” не задалось. Они каким то образом умудрились проиграть пару матчей подряд в суперлиге, после чего  у бело-синих все пошло в гору. Они одерживают победы 3-ий матч подряд, причем с достаточно неплохим отрывом. Вот что значит понимание и взаимопонимание.

Болгарская команда приняла матч на велодроме
Болгарская сторона приняла наших волейболисток на велодромной площадке, которая никак не предназначена для игры в волейбол. Похоже, они наспех оборудовали эту площадку, просто насыпав резиновую крошку.  Как объясняет болгарская сторона, в городе не нашлось соответствующей волейбольной площадки. Сразу возникает: В Болгарии вообще есть волейбол?

Это фактор возможно сыграл бы свою роль, если бы против Динамо” играла бы команда сильнее.
В целом наши начали играть совсем неплохо. Спустя половину раунда наши девчонки уже вели со счетом 6:2. Вроде бы и не было никаких сверхъестественных моментов, просто играли внимательно и сосредоточенно. Но все таки все отметили, как отлично они принимали пасы и ставили блоки. Прежде за бело-синими такое не замечали.

Болгары дали знать кто они такие

Болгарские волейболисты тоже неплохо проявили себя. У них были просто восхитительные подачи, которые напрягали наших спортсменок и это было видно.
Как ни странно, Болгарские волейболистки во 2-ом матче собрались и даже смогли дать отпор соперницам, которые были уже уверены в своей победе и немного расслабились.
К сожалению мы уступили в этом матче. Соперницы дрались за каждый мяч, как будто это был последний кусок еды. Молодцы Болгары! Они не подвели 4 тысячи зрителей, которые смотрели на них и болели за свою команду .

У нашей команды резко выросло количество ошибок, максимально глупых. Девчонки не могли поставить блок, выбить матч, мяч попадал в сетку и т.п.
Главный тренер «Динамо» Александр Сукомел решил, пытаясь спасти партию заменами, усадить на скамейку Викторию Чаплину и Екатерину Ефимову, но это  не помогло. Все таки этот матч был проигран. Увы!


Мы сможем победить, а вам не позволим
Последующие замены похоже просто подарили нашим новый заряд энергии. Команда разнесла Болгарию в пух и прах, не оставив им ни одного шанса на победу.
Ближе к концу матча было уже понятно, что наших не остановить. Спасибо за прекрасную игру, девчонки. Мы поздравляем вас с победой.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 2

  1. Жека творог
    Жека творог 8 декабря 2019 17:37
    Ну не знай. Лично я считаю, что они не уважительно встретили наших спортсменов. А если мы бы их так, то все бы СМИ сказали, какие мы плохие и тд. А так молодцы наши, отомстили их. Продолжайте писать статьи. Очень интересно. 
  2. Николай. Т
    Николай. Т 11 февраля 2020 13:36
    Наши девочки просто лучшие. Отлично отыграли матч. Я даже поставил на них ставку в 1win. Люблю баскетбол